Тд Авер - Нижневартовск

  • Пожаловаться

Контакты Тд Авер - Нижневартовск


  • Представитель компании на сайте: Алексей К (Тд Авер - Нижневартовск)
  • Фактический адрес: 628600 ул. Индустриальная 42, строение 2

Тд Авер - Нижневартовск расположена по адресу 628600 ул. Индустриальная 42, строение 2. Юридический адрес компании: 628600 ул. Индустриальная 42, строение 2. Основными видами деятельности Тд Авер - Нижневартовск являются: Бадьи для бетона, Запчасти для бетононасоса, Оборудование для подачи бетона, Лебедки, Тельферы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей К (Тд Авер - Нижневартовск) по телефону: +7-963-524-55-99 или по электронной почте Написать. На сайте Тд Авер - Нижневартовск, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


" Тд АВЕР является поставщиком высококачественного строительного оборудования. Главным отличием компании от других конкурирующих организаций является индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращаясь в Тд АВЕР, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите профессиональную консультацию по строительному оборудованию. Наши специалисты смогут предложить именно те товары на которые рассчитан Ваш текущий бюджет.
Компания Тд АВЕР реализует продукцию лучших Российских брендов и производителей. За счет прямого сотрудничества с предприятиями -изготовителями мы сумели добиться оптимального соотношения цены и качества для наших клиентов."

Тд Авер - Нижневартовск на карте


На сайте с 15 мая 2018

Новые товары и услуги компании 65 объявлений

Вышки-туры
Цена: 6 857 ₽
Вышки-туры
Цена: 6 953 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Тд Авер - Нижневартовск

Сферы деятельности Тд Авер - Нижневартовск

Похожие компании

ООО «Вольта Газ» обладает всеми необходимыми компетенциями в области проектирования и изготовления автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). На 2022 год изготовлено более 40 блоков...
ООО «ТД «ММЗ» - официальный представитель «Минского Моторного Завода» в РФ – осуществляет поставки двигателей и спецтехники напрямую от производителя.На сегодняшний день Торговый дом занимает лидирующее...
Лого Тд Авер - Нижневартовск