СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • Пожаловаться

Контакты СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


  • Представитель компании на сайте: Виктор Викторович Ф (СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ)
  • Фактический адрес: 60 лет Октебря 10 Б каб 304

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ расположена по адресу 60 лет Октебря 10 Б каб 304. Юридический адрес компании: 60 лет Октебря 10 Б каб 304. Основными видами деятельности СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ являются: Фронтальные погрузчики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Виктор Викторович Ф (СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ) по телефону: 79227649999 или по электронной почте Написать. На сайте СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


К числу преимуществ сотрудничества с компанией «СДМ» относятся:

Возможность купить передовую технику по минимальной цене. Работают программы лизинга.
Авторизованный сервис, гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание, выполняемые подразделениями компании, помогут поддерживать купленную в технику в отличном состоянии на протяжении всего срока её службы. Развитая производственная база компании позволяет делать агрегатный ремонт машин. Выездные ремонтные бригады готовы выполнить сервисные работы на территории покупателя.
Беспроблемное обеспечение любыми запчастями ко всем моделям реализуемой техники. Широкий спектр дополнительной оснастки и навесного оборудования – к услугам покупателя! Регулярное пополнение склада позволяет удовлетворить спрос на узлы, агрегаты и детали машин без задержек.
Дислоцированная компания имеет представительства в десятках городов страны и готова поставлять технику в любые регионы России.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ на карте


На сайте с 11 окт 2022

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Фронтальные погрузчики
Цена: 5 300 000 ₽
Фронтальные погрузчики
Цена: 3 850 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Сферы деятельности СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Специализируемся на прямых поставках строительной и складской техники ведущих китайских производителей. Приоритетное направление работы компании «Megateh» — индивидуальный подход к клиенту с перспективой...
БИГЦЕНТР - одна из крупнейших федеральных компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать...
Компания осуществляет поставки китайской спецтехники, погрузчиков Lonking и запчастей. Также осуществляется ремонт и техническое обслуживание.
Предприятие «Гидравлика» основано в апреле 2011 года. Специализируется наша организация на оптовых поставках гидроцилиндров, гидромоторов, насосов-дозаторов рулевого управления.Работа предприятия становится...
Лого СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ